C1
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
24/07/2022, 09:00
Visitor
UKR
Ukraine
Group C
Home
TUR
Türkiye
Group C
D1
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
24/07/2022, 09:00
Visitor
DEN
Denmark
Group D
Home
MLT
Malta
Group D
A1
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
24/07/2022, 09:00
Visitor
GRE
Greece
Group A
Home
BEL
Belgium
Group A
B1
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
24/07/2022, 09:00
Visitor
SUI
Switzerland
Group B
Home
IRL
Ireland
Group B
D2
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
24/07/2022, 11:30
Visitor
DEN
Denmark
Group D
Home
SVK
Slovakia
Group D
C2
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
24/07/2022, 11:30
Visitor
TUR
Türkiye
Group C
Home
GBR
Great Britain
Group C
B2
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
24/07/2022, 11:30
Visitor
AUT
Austria
Group B
Home
SUI
Switzerland
Group B
A2
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
24/07/2022, 11:30
Visitor
CRO
Croatia
Group A
Home
GRE
Greece
Group A
D3
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
24/07/2022, 14:00
Visitor
SVK
Slovakia
Group D
Home
FIN
Finland
Group D
C3
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
24/07/2022, 14:00
Visitor
GBR
Great Britain
Group C
Home
UKR
Ukraine
Group C
A3
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
24/07/2022, 14:00
Visitor
BEL
Belgium
Group A
Home
CRO
Croatia
Group A
B4
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
24/07/2022, 16:30
Visitor
GER
Germany
Group B
Home
NED
Netherlands
Group B
A4
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
24/07/2022, 16:30
Visitor
POL
Poland
Group A
Home
ITA
Italy
Group A
C4
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
24/07/2022, 16:30
Visitor
FRA
France
Group C
Home
CZE
Czech Republic
Group C
D4
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
24/07/2022, 16:30
Visitor
MLT
Malta
Group D
Home
FIN
Finland
Group D
D5
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
24/07/2022, 21:00
Visitor
ESP
Spain
Group D
Home
ISR
Israel
Group D
B3
Estadio Municipal de Béisbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
25/07/2022, 10:00
Visitor
IRL
Ireland
Group B
Home
AUT
Austria
Group B
D6
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
25/07/2022, 10:00
Visitor
MLT
Malta
Group D
Home
SVK
Slovakia
Group D
D7
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
25/07/2022, 12:30
Visitor
FIN
Finland
Group D
Home
DEN
Denmark
Group D
E1
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
25/07/2022, 15:45
Visitor
GBR
Great Britain
Group C
Home
GER
Germany
Group B
F1
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
25/07/2022, 15:45
Visitor
SVK
Slovakia
Group D
Home
POL
Poland
Group A
E2
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
25/07/2022, 18:00
Visitor
IRL
Ireland
Group B
Home
FRA
France
Group C
G1
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
25/07/2022, 18:00
Visitor
SUI
Switzerland
Group B
Home
CRO
Croatia
Group A
F2
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
25/07/2022, 18:00
Visitor
CZE
Czech Republic
Group C
Home
NED
Netherlands
Group B
G2
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
25/07/2022, 20:15
Visitor
BEL
Belgium
Group A
Home
AUT
Austria
Group B
E3
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
25/07/2022, 20:15
Visitor
ITA
Italy
Group A
Home
ISR
Israel
Group D
F3
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
25/07/2022, 21:00
Visitor
GRE
Greece
Group A
Home
ESP
Spain
Group D
F4
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
26/07/2022, 09:00
Visitor
GRE
Greece
Group A
Home
SVK
Slovakia
Group D
E4
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
26/07/2022, 09:00
Visitor
GBR
Great Britain
Group C
Home
IRL
Ireland
Group B
G3
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
26/07/2022, 11:15
Visitor
TUR
Türkiye
Group C
Home
AUT
Austria
Group B
E5
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
26/07/2022, 11:15
Visitor
GER
Germany
Group B
Home
ITA
Italy
Group A
G4
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
26/07/2022, 11:15
Visitor
BEL
Belgium
Group A
Home
MLT
Malta
Group D
F5
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
26/07/2022, 12:00
Visitor
POL
Poland
Group A
Home
NED
Netherlands
Group B
F6
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
26/07/2022, 13:30
Visitor
ESP
Spain
Group D
Home
CZE
Czech Republic
Group C
G5
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
26/07/2022, 13:30
Visitor
SUI
Switzerland
Group B
Home
UKR
Ukraine
Group C
E6
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
26/07/2022, 13:30
Visitor
FRA
France
Group C
Home
ISR
Israel
Group D
G6
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
26/07/2022, 13:30
Visitor
FIN
Finland
Group D
Home
CRO
Croatia
Group A
E7
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
26/07/2022, 15:45
Visitor
IRL
Ireland
Group B
Home
ITA
Italy
Group A
F7
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
26/07/2022, 17:15
Visitor
GRE
Greece
Group A
Home
NED
Netherlands
Group B
G7
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
26/07/2022, 18:00
Visitor
TUR
Türkiye
Group C
Home
MLT
Malta
Group D
E8
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
26/07/2022, 18:00
Visitor
GER
Germany
Group B
Home
FRA
France
Group C
G8
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
26/07/2022, 18:00
Visitor
FIN
Finland
Group D
Home
BEL
Belgium
Group A
F8
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
26/07/2022, 19:00
Visitor
SVK
Slovakia
Group D
Home
CZE
Czech Republic
Group C
G10
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
26/07/2022, 20:15
Visitor
AUT
Austria
Group B
Home
UKR
Ukraine
Group C
G9
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
26/07/2022, 20:15
Visitor
DEN
Denmark
Group D
Home
CRO
Croatia
Group A
F9
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
26/07/2022, 21:00
Visitor
ESP
Spain
Group D
Home
POL
Poland
Group A
E9
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
26/07/2022, 22:30
Visitor
GBR
Great Britain
Group C
Home
ISR
Israel
Group D
F10
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
27/07/2022, 09:00
Visitor
GRE
Greece
Group A
Home
CZE
Czech Republic
Group C
E10
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
27/07/2022, 09:00
Visitor
FRA
France
Group C
Home
ITA
Italy
Group A
F11
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
27/07/2022, 11:15
Visitor
SVK
Slovakia
Group D
Home
NED
Netherlands
Group B
G12
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
27/07/2022, 11:15
Visitor
SUI
Switzerland
Group B
Home
DEN
Denmark
Group D
E11
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
27/07/2022, 11:15
Visitor
IRL
Ireland
Group B
Home
GER
Germany
Group B
G11
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
27/07/2022, 11:15
Visitor
TUR
Türkiye
Group C
Home
CRO
Croatia
Group A
F12
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
27/07/2022, 13:30
Visitor
GRE
Greece
Group A
Home
POL
Poland
Group A
E12
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
27/07/2022, 13:30
Visitor
GBR
Great Britain
Group C
Home
ITA
Italy
Group A
G13
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
27/07/2022, 13:30
Visitor
BEL
Belgium
Group A
Home
UKR
Ukraine
Group C
G14
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
27/07/2022, 13:30
Visitor
FIN
Finland
Group D
Home
AUT
Austria
Group B
F13
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
27/07/2022, 15:45
Visitor
ESP
Spain
Group D
Home
NED
Netherlands
Group B
E13
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
27/07/2022, 15:45
Visitor
IRL
Ireland
Group B
Home
ISR
Israel
Group D
E14
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
27/07/2022, 18:00
Visitor
GBR
Great Britain
Group C
Home
FRA
France
Group C
G15
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
27/07/2022, 18:00
Visitor
SUI
Switzerland
Group B
Home
MLT
Malta
Group D
G16
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
27/07/2022, 18:00
Visitor
FIN
Finland
Group D
Home
TUR
Türkiye
Group C
F14
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
27/07/2022, 19:00
Visitor
POL
Poland
Group A
Home
CZE
Czech Republic
Group C
E15
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
27/07/2022, 20:15
Visitor
GER
Germany
Group B
Home
ISR
Israel
Group D
F15
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
27/07/2022, 20:50
Visitor
SVK
Slovakia
Group D
Home
ESP
Spain
Group D
G17
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
27/07/2022, 21:00
Visitor
AUT
Austria
Group B
Home
DEN
Denmark
Group D
X1
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
28/07/2022, 09:00
Visitor
ISR
Israel
Group D
Home
ESP
Spain
Group D
Y1
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
28/07/2022, 09:00
Visitor
FRA
France
Group C
Home
SVK
Slovakia
Group D
X2
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
28/07/2022, 11:15
Visitor
ITA
Italy
Group A
Home
CZE
Czech Republic
Group C
Y2
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
28/07/2022, 11:15
Visitor
POL
Poland
Group A
Home
IRL
Ireland
Group B
G18
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
28/07/2022, 11:15
Visitor
MLT
Malta
Group D
Home
CRO
Croatia
Group A
X3
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
28/07/2022, 13:30
Visitor
GBR
Great Britain
Group C
Home
NED
Netherlands
Group B
Y3
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
28/07/2022, 13:30
Visitor
GER
Germany
Group B
Home
GRE
Greece
Group A
G19
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
28/07/2022, 13:30
Visitor
BEL
Belgium
Group A
Home
SUI
Switzerland
Group B
G20
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
28/07/2022, 13:30
Visitor
TUR
Türkiye
Group C
Home
DEN
Denmark
Group D
X4
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
28/07/2022, 15:45
Visitor
ISR
Israel
Group D
Home
CZE
Czech Republic
Group C
G21
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
28/07/2022, 15:45
Visitor
MLT
Malta
Group D
Home
UKR
Ukraine
Group C
Y4
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
28/07/2022, 15:45
Visitor
FRA
France
Group C
Home
POL
Poland
Group A
Y5
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
28/07/2022, 18:00
Visitor
SVK
Slovakia
Group D
Home
GER
Germany
Group B
G22
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
28/07/2022, 18:00
Visitor
FIN
Finland
Group D
Home
SUI
Switzerland
Group B
G23
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
28/07/2022, 18:00
Visitor
BEL
Belgium
Group A
Home
TUR
Türkiye
Group C
X5
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
28/07/2022, 19:45
Visitor
ESP
Spain
Group D
Home
GBR
Great Britain
Group C
Y6
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
28/07/2022, 20:15
Visitor
IRL
Ireland
Group B
Home
GRE
Greece
Group A
G24
Camp Municipal de Sófbol de Viladecans, Viladecans, Barcelona
Viladecans, Barcelona:
28/07/2022, 20:15
Visitor
CRO
Croatia
Group A
Home
AUT
Austria
Group B
G25
Campo Municipal de Béisbol Can Torelló, Gavá
Gavá:
28/07/2022, 20:15
Visitor
DEN
Denmark
Group D
Home
UKR
Ukraine
Group C
X6
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
28/07/2022, 21:30
Visitor
ITA
Italy
Group A
Home
NED
Netherlands
Group B
G28
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
29/07/2022, 09:00
Visitor
SUI
Switzerland
Group B
Home
TUR
Türkiye
Group C
G26
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
29/07/2022, 09:00
Visitor
FIN
Finland
Group D
Home
UKR
Ukraine
Group C
G27
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
29/07/2022, 11:15
Visitor
BEL
Belgium
Group A
Home
DEN
Denmark
Group D
G30
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
29/07/2022, 11:15
Visitor
MLT
Malta
Group D
Home
AUT
Austria
Group B
G29
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
29/07/2022, 13:30
Visitor
CRO
Croatia
Group A
Home
UKR
Ukraine
Group C
X8
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
29/07/2022, 15:00
Visitor
ISR
Israel
Group D
Home
NED
Netherlands
Group B
Y7
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
29/07/2022, 15:45
Visitor
SVK
Slovakia
Group D
Home
IRL
Ireland
Group B
X7
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
29/07/2022, 18:00
Visitor
ESP
Spain
Group D
Home
ITA
Italy
Group A
Y8
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
29/07/2022, 18:00
Visitor
FRA
France
Group C
Home
GRE
Greece
Group A
Y9
Campo Municipal de Sófbol Carlos Pérez de Rozas, Barcelona
Barcelona:
29/07/2022, 20:15
Visitor
POL
Poland
Group A
Home
GER
Germany
Group B
X9
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
29/07/2022, 20:15
Visitor
CZE
Czech Republic
Group C
Home
GBR
Great Britain
Group C
Bronze
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
30/07/2022, 15:00
Visitor
CZE
Czech Republic
Group C
Home
ITA
Italy
Group A
Final
Estadio Municipal de Sófbol Antonio Hervás, Sant Boi de Llobregat, Barcelona
Sant Boi de Llobregat, Barcelona:
30/07/2022, 18:00
Visitor
NED
Netherlands
Group B
Home
GBR
Great Britain
Group C